..Зона отчуждения..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Зона отчуждения.. » Застава. » Ферма.


Ферма.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Старая сельхоз ферма последнее время стала местом большого скопления псевдоплоти. Сталкеры пытаются отвоевать эту точку у мутантов и частенько возникают распри с соседями - военными.

0

2

Увидив в далеке человеческую фигуру, Волчица глянула на нее через бинокль. - Огааа...свои. Это радует. Она выпрямилась, убрала в рюкзак бинокль и все-таки решила пройти мимо.

Отредактировано .shadow (2007-12-14 21:15:29)

0

3

Сталкеры близ фермы заметили ее, но убедившись в ее неотношению ни к одной из группировок, просто проигнорили. Никто даже не окликнул.

0

4

Девушка беспалевно прошла мимо фермы в сторону свалки.
>>> Свалка.

0

5

Сзади опять послышались выстрели. Сталкеры отбивались от псевдоплоти. Неудачный сегодня день.

0

6

Антон шёл осторожно, оглядываясь на каждом шагу. Неподалёку он увидел несколько воронок от оставленных "сюрпризов": *ага знчит туда я не пойду*.

0

7

Вдруг ему на встречу выскачил бритоголовый с пистолетом. Лицо у него было мягко говоря озлобленное. Но не успел он и понять кто перед ним, позади Несчастливого кто-то резко заорал
- НА ЗЕМЛЮ,ИДИОТ, ЕСЛИ ЖИТЬ ХОЧЕШЬ!!

0

8

Антон рухнул на землю...

0

9

Бадита в тот же момент нашпиговали свинцом, почти вупор. Бритоголовый свалился на землю.
Чуть не убил тебя. Не подставляйся так больше. - Сталкер потыкал Несчастливого носом сапога.

0

10

-Спасибо...-Антон не знал что ещё сказать, просто встал.

0

11

Звать тебя как ? - Сталкер кивнул, как бы подтверждая свой вопрос. А сам тем временем направился к трупу бритоголового.

0

12

-Антон. А тебя как?- немного неуверенно ответил Антон.

0

13

Я? Я то Правый. - рассмеялся сталкер, доставая из кармана убитого деньги и сигареты.

0


Вы здесь » ..Зона отчуждения.. » Застава. » Ферма.