..Зона отчуждения..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Зона отчуждения.. » Свалка. » Блокпост Долга.


Блокпост Долга.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это место обеспечивает охрану лагеря Должников. Пресекают вылазки Негодяев в глубь Зоны с севера и востока.

0

2

Девушка докурила и раздавила сигарету сапогом. Она сняла очки, и сделав ниболее миролюбивое лицо и подняв руки, зашагала к долговцам.
<<< Кладбище техники

Отредактировано .shadow (2007-12-20 17:44:01)

0

3

Те мол: "Стой! Стрелять будем! Куда путь держишь, сталкер и зачем?"
Караульные направили на нее калаши.

0

4

- Не, ну остыньте, парни! Разве рыбак скажет вам, где рыбное место свое? - Волчица сиянула с лица платок и улыбнулась.

0

5

-Волчица, напугала!..- крикнул один из Должников.
-Не стоит так одеваться порядочному сталкеру. Ла-адно, проходи давай, тебя командир видть хотел.

0

6

- Спасибо, парни! - Волчица направилась в сторону командного пункта, попутно разглядывая Должников и вновь повязывая на лицо платок. И какого хрена ему от меня надо?..

0

7

Командир стоял на своем обычном месте. Завидев Волчицу он учтиво улыбнулся.
Как только та подошла к нему, Должник заговорил:
-Здравствуй, Волчица. Я перейду сразу к делу, вижу ты спешишь. Знаю, что ты была на Агропромроме и наверняка видела отряд вояк. Хочу купить всю информацию о нем, которой ты распологаешь.

0

8

Волчица усмехнулась:
-Первое: С чего вы взяли, что я что-то дельное знаю? Второе: Почему я должна вам это рассказывать? Хотя не суть!..150 рублей и информация твоя, деньги вперед.Немного подумав, она добавила, вынимая из кармана сигарету: -
Прикурить найдется?

0

9

Должник ловко выхватил из кармана зажигалку и, щелкнув, дал ей прикурить. Другой рукой он нашарил во внутреннем кармане  пачку банкнот, обвязанных резинкой и, спрятав зажигалку, извлек ее на свет. Он медленно вытянул из пачки нужную сумму и протянул девушке. - Выкладывай, что знаешь!..

0

10

Волчица быстро спрятала сумму во внутренний карман плаща и  медленно выпустив струйку дыма начала рассказ:
- Нуу..точно когда это было я не помню, зачем шарила на Агропроме - не твое дело. Слышу выстрели думаю мол: надо бы поглядеть что там да как, вообще-то я думала, что это военные с мародерами в боевик поиграть решили. Ан нет...Подхожу ближе, смотрю, группа военных, все в новом - видать элитный отряд со сталкерами стреляютстя, пригляделась и чуть с дерева не свалилась, Монолитовцы  это были. Я еще тогда подумала, какого хрена они там забыли?!..Нуу потом я понаблюдала за ними и решила оттуда умотать побырму, дожидаться конца перестрелки и подходить я не решилась, вот и все, приятель.Девушка поправила ,сползший с плеча, ремень винтовки

Отредактировано .shadow (2007-12-26 18:58:01)

0

11

- Нда...не густо. - протянул Должник. -Ну да ладно, ступай своей дорогой, сталкер! Увидимся, дай Шухов..
Командир махнул часовым на воротах, мол пропустите ее.

0

12

Волчица хмыкнула:
-И тебе не хворать!..- она поспешила к воротам, стараясь не оглядываться. Через некоторое время девушка резко, но незаметно для оставшихся на базе Долговцев, свернула к Агропрому.
>>>Агропром

Отредактировано .shadow (2007-12-26 19:22:28)

+1


Вы здесь » ..Зона отчуждения.. » Свалка. » Блокпост Долга.