..Зона отчуждения..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Зона отчуждения.. » "Росток" » Росток


Росток

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Грохот улегся. Настала тишина. Скиф поднял голову и осмотрелся. Отряд миновали обломки техники, их лишь присыпало пылью и кусками ржавых волос. Кто -то уже отмахивался от них.

0

32

В последний момент я рванулся обратно в укрытие... взрывная волна откинула меня назад, и приложило обо что-то жёсткое... свистящий звук заполнил уши, в глазах потемнело, что-то сильно обожгло левый бок и локоть...

0

33

Андрюха! Тень! - сталкер очнулся от того, что кто-то бил его по щекам и орал.

+1

34

- Всё нормально, я цел... чёрт...
Голова гудела, и почему-то болел бок... На до мной склонилась перемазанная рожа Лопаты, который что-то орал и пытался меня поднять... Я резко пришёл в себя, сел и огляделся оценивая обстановку...  участок тоннеля был завален металлическим крошевом и кусками ржавых волос...  и ещё было тихо...
Я посмотрел на свой бок...

Отредактировано =ElDeR= (2008-03-01 23:55:58)

+1

35

Похоже, ржавые волосы попали в щель под бронежилетом, но лопата уже успел подцепить и выбросить их в сторону. Теперь на их месте в одежде зияла дыра, а под ней немного обожженная кожа.
Лопата похлопал Андрея по плечу.
- Отошел, братан. Ты нас чуть не завалил.

-Снайпер, бле... - пробурчал командир, нервно затягиваясь.

0

36

Неизвестно почему бросивший гранату вояка, приходил в себя, видимо пытался зачистить комнату от бюреров. Вот ведь сумасшедший. Ему повезло, да и мне тоже меня почти не задело, только пара царапин от осколков. Наша группа продолжила путь.. Что нас ожидало впереди не знал никто..

+1

37

- Ну, чё там всё тихо? - спросил я осторожно высовывая голову из укрытия, и правой рукой открывая клапан сумки на поясе с аптечками.

0

38

Сталкер, сидящий на стреме, сложил пальцы знаком "окей".

Капитан докурил сигарету и бросил ее в груду железа. - Выступаем, парни!

Отряд поднялся и Долговцы поплелись дальше, сохраняя узкий строй.

0


Вы здесь » ..Зона отчуждения.. » "Росток" » Росток