..Зона отчуждения..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Зона отчуждения.. » Янтарь. » Лагерь научников.


Лагерь научников.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Место, где живут ученые куда может добратся лишь удачливый сталкер, но они покупают артефакты по наивысочайшей цене. А так же постоянно ищут добровольцев на выполнение заданий.

0

2

Сволочи! Почему мы должны охранять этих очкастых уродов?! Сколько хороших парней из за них погибло! Ну ладно опаротуру мы доставили деньги получили... жизнь удалась... Блаженно улыбаясь про себя хрустя пачкой новеньких купюр... 1200... 1300.. 2350.... вот ГАДЫ! Со злостью пнул лежащий под ногой камень, который со звоном ударился о дверь бункера учёных. Где ещё 500??? терперь ведь не допросишся... расписался уже за доставку...

0

3

Ндааа...-протянул Лопата, сидевший на ящике неподалеку. - Эти жиды еще те,  нифига не дадут больше. И как с ними сталкеры дело имеют, ведь...-его причитания прервало пищание ПДА, Лопата внимательно изучил сообщение. -Андрюха, слышь, тут командир задание шлет. Отряд Долга Янтарь к северо-востоку обходит, в сторону Ростка прут. Так вот, командир тебя просит их подрезать, узнать чего хотят там, говорит, что б один шел, а меня тут оставляет. Блин, этих еще не разберешь! Чего они, должники, хотят?! То ли друзья, то ли враги, не разберешь. Сумасшедший народ пошел нынче...-и Лопата принялся ворчать дальше.

0

4

Я повернулся на звук речи за спиной... позади меня на ящике сидел второй член нашей кхм.. моей группы тоже военный сталкер с КПК в руках, таки есть почти у всех сталкеров. Он вместе со мной ташил учёным эту дрянь... Прислушался к болтавне Лопаты... Хм... Долг, интересно чё он тут забыл, не отрядило же их командование собирать артефакты хе-хе... Как не странно мне всё равно нужно встретиться со своиме на ростке... - Давай собирайся, пошли... Сказал я закидывая винтовку за плечи. -Пробежимся... Далеко до них?

0

5

-Озеро обогнуть надо. Зомби много.-предостерегающе бробубнил Лопата. -Добежим! Военнвый сталкер поднялся с ящика и, вскинув автомат, поплелся к воротам.

0

6

Ага зомби, как же пусть попробуют догнать... А в слух сказал: -Эй никто  не забыл мне вернуть биноколь?  ;)
-Да и проверь батарейки в детекторе... А лучше сразу беги первым, ХАХА.

0

7

Добрый ты, Андрюха! - хмыкнул сталкер. -Батарейки я проверял. Лопата кинул напарнику бинокль.

0

8

Услышал короткую очередь...
- Хе... кажется это долговци... вроде с той стороны, как ты сказал... Видать им чем то не угодила местная фауна... 
Вышел за ворота и потопал за Лопатой...

0

9

-Нда. Зря они так, ща падальщики набегут туда, смотреть кто на обед.
Лопата хмуро поглядел в сторону водной глади.
-Ох и не люблю я это озеро!Темное оно...

0

10

-Ты бы по сторонам лучше смотрел а не на озеро... А то ща как выскочит из кустов псевдо-гигант, и мне тебя потом по кускам отскребать предётся...
-Давай пошли быстрее а то скоро разговаривать не с кем будет...

0

11

-Я вот смотрю, как бы и оттуда какая мерзость не вылезла. - поежился Лопата. -Хрен знает, что там под водой делается. Сталкеры прибавили шаг.

0

12

-Врятли от туда кто то вылезет, не разве что завалявшийся зомби да и тот развалится о собственного веса хе...
Тем более учёные там всё проверяли, по их словам ни чего не нашли...

-Да, кстати, нам выдали 2350 рублей, вот твой касарь.
с явным сожалением протянул Лопате тысячу рублей.

0

13

Лопата с быстро спрятал деньги во внутренний карман. И хотел было что-то сказать, но оборвался на полуслове.
-Слышишь?! Долговцы кого-то месят, быстрее надо бы, а то шумят больно сильно.

>>> Озеро Янтарь.

0

14

-Ага, надо бы. Сказал пероходя на лёгкий бег.

>>> Озеро Янтарь.

0


Вы здесь » ..Зона отчуждения.. » Янтарь. » Лагерь научников.