..Зона отчуждения..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Зона отчуждения.. » База *Долга* » бар "Сто - Рентген"


бар "Сто - Рентген"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Место, где отдыхают сталкеры, бывший продовольственный магазин, а ныне Лавка уважаемого в зоне Торговца - Бармена. (Так же здесь находится единственный в Зоне телевизор! хD )

0

2

Мурзик сидел перед телевизором и пил баночку свежего "Жигулевского". Эта атмосфера ему нравилась. Все посетители этого странного бара были людьми скрытыми не вступающими в разговор. Ему это было и не надо. Настоящие "приключения" начнуться вечером, пообещали ему долговцы... "Ну что ж... подождем..."-подумал Петр

Отредактировано Murzik (2007-12-11 16:21:10)

0

3

В бар зашел рослый должник. Это был Скиф, неплохой парень. Он огляделся и, завидев Музика, направился прямо к нему.
-Здорова! - сталкер похлопал того по плечу. - Мне тут сказали, что ты новый?

0

4

-Ну здарова - ответил Мурзик. - Да новый... А в чем дело?

Отредактировано Murzik (2007-12-11 17:07:21)

0

5

-Вечерком намечается прогулочка одна. На Агропром. Там недавно отряд военных полег целиком, нужно документики, которые они несли забрать. Командир сказал, что тебя проверить хочет. - Скиф водрузился за стойку, рядом с парнем.
-Мне прозрачного на четыре пальца.-обратился он к Бармену и повернулся к Мурзику. - Ну что, пойдешь?

0

6

- Гхм... ну думаю что можно и пойти. - немного пораздумав ответил Мурзик.
Приподнимается из-за стола, допивает пиво. - Ну пойду вздремну... Чувствую потом поспать не удастся.

0

7

Скиф сложил пальцы знаком "окей" и отвернулся к стакану с водкой. Залпом осушил его и занюхал рукавом.
-Хорошо пошла, еще один стакан! Да кстати, Мурзик, жду тут вечером!

0

8

- Договорились - устало ответил он и удалился из бара.

0

9

Вечером Скиф сидел все на том же месте, приминая в руках банку "Клинского".

0

10

- Мм... Все сидишь? - спросил Мурзик. - Ну что изменилось? Идем в ходку-то? А то я не прочь еще вздремнуть. Садится рядом
- Мне пожалуйста что-нибудь да покрепче, у меня сегодня первое "дело"! - сказал он и рассмеялся. Ко всему прочему Мурзик относился к делу легкомысленно, возможно ему придется за это поплатится..

Отредактировано Murzik (2007-12-11 22:14:12)

0

11

-Дааа...вот сижу, тебя дожитаюсь. - протянул сталкер. - Ничего не поменялось, идем.
Бармен налил Мурзику стакан водки. -Раз первый, тогда за счет заведения.

0

12

- НУ! Жахнем! - Мурзик махом выливает содержимое стакана себе в желудок. - Погнали!

Отредактировано Murzik (2007-12-11 22:31:31)

0

13

Скиф улыбнулся и жестом позвал сталкера за собой. На улице их ждал отряд.
>>>Янтарь.

0


Вы здесь » ..Зона отчуждения.. » База *Долга* » бар "Сто - Рентген"